Отчет о проведении специальной оценки условий труда

m rdIqqREJw

Уважаемые жители г.п. Кашхатау!

С  1 апреля начался весенний призыв на военную службу, который продлится по 15 июля. Соответствующий указ президента страны Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации.

Уважаемые жители г.п. Кашхатау!

Во избежание неприятных инцидентов, заберите своих собак с улиц и держите их на привязи, поступает очень много обращений и жалоб от односельчан.Нарушение требований законодательства о выгуле собак влечет наложение административного штрафа на граждан, а в случаях причинения тяжкого вреда здоровью к уголовной ответственности!Администрация поселка Кашхатау убедительно просит Вас надлежащим образом относиться к содержанию своих домашних животных.
Если у Вас имеется собака, то ее необходимо держать на привязи либо в пределах своей ограды и не допускать нахождения на улицах селения, во избежание нападения на детей и прохожих, в особенности в разгаре учебного года.Отговорки, что Ваша собака маленькая, старая, не кусается, не сидит на привязи никакого значения не имеют! Просим Вас бдительно относиться к содержанию своих домашних питомцев.

важная информация

Уважаемые жители городского поселения Кашхатау !

С 1 января 2024 года вступает в силу приказ Минсельхоза России от 27 сентября 2022 г. № 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг, устанавливающий, что учет личных подсобных хозяйств (далее - ЛПХ), начиная с 2024 года, осуществляется в книгах в электронной форме с использованием подсистемы «Электронная похозяйственная книга».

Для внесения актуальных данных в электронные книги просим Вас предоставить в администрацию городского поселения Кашхатау правоустанавливающие документы на земельные участки (включая земельные доли сельскохозяйственного назначения), жилые дома, и прочие объекты недвижимости, находящиеся в собственности.

При отсутствии данных для внесения не будет возможности в дальнейшем выдавать из программы справки и другие необходимые документы.