Прошло совместное рейдовое мероприятие водоохраной зоны р. Черек в черте г.п. Кашхатау.

narushenie

06.02.2017 г. Отделом контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по КБР ЗКТУ ФАР совместно с представителями администрации г.п. Кашхатау и участковым уполномоченным ОМВД по Черекскому району в г.п. Кашхатау прошло совместное рейдовое мероприятие водоохраной зоны р. Черек в черте г.п. Кашхатау.

Вышеуказанное рейдовое мероприятие выявило множество правонарушений предусмотренных ст.8.33 КоАП РФ (Нарушение правил охраны среды обитания или путей миграции объектов животного мира и водных биологических ресурсов), ст. 65 Водного кодекса РФ «Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы», составлены протокола об административном правонарушении, проведена разъяснительная работа с жителями г.п. Кашхатау о недопущении нарушений природоохранного законодательства. Работа в данном направлении будет проводиться регулярно.

kontrolprotocol