"Земский доктор".

Успешно реализуя в ГБУЗ "Черекская районная больница " программу "Земский доктор", молодые врачи проявляют в деле профессионализм и высокое чувство ответсвенности. В их числе и хирург Тахир Глашев.

Уроженец п. Кенже КБР Тахир Глашев приехал в Черекский район в октябре 2014г. В 2011 году окончил мед. факультет КБГУ по специальности "хирургия". С октября 2014 г. по настоящее время Тахир Глашев работает хирургом в районной поликлинике. За это время проявил в работе все професиональные и человеческие качества, о чем свидетельсвуют отзывы многочисленных пациентов.
В начале этого 2017 года Тахир Глашев возглавил хирургическое отделение стационара ГБУЗ " Черекская районная больница".