Наши долгожители-наша гордость.

cecenoviПо распоряжению главы местной администрации Черекского муниципального района Бориса Муртазова ответственные работники райадминистрации совместно с главами населенных пунктов в январе 2017 года поздравили долгожителей г.п. Кашхатау.

Подарки и поздравления к 85 – летию получили Мамукоева Аминка Хамидовна и Чеченов Магомед Аскерович из п.Кашхатау.

85 mamukoeva
«Вы на себе испытали все тяготы военных лет, восстанавливали разрушенное народное хозяйство, добросовестно трудились в мирное время, внесли большой вклад в развитие республики и района. В этот день примите слова искренней признательности за Ваш труд, за терпение и выдержку! И сегодня Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающего поколения. Мы высоко ценим Ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития нашего района. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!» - говорится в поздравлении.
Представители органов власти посетили лично каждого из юбиляров с вручением подарков. Долгожители же в свою очередь высказали слова признательности за оказанное внимание.