С приветственным адресом от имени Главы и Правительства КБР выступил и вручил награды заместитель Председателя Правительства КБР Таймураз Ахохов. Также с профессиональным праздником журналистов поздравили председатель Комитета Парламента КБР по культуре, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Борис Паштов, председатель государственного комитета КБР по печати и массовым коммуникациям Людмила Казанчева.
Приятно отметить, сто почетной грамотой государственного комитета КБР по печати и массовым коммуникациям "За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Российской печати" была награждена и одна из опытнейших сотрудниц редакции газеты " Черекские вести" Роза Шукаева, непрерывный стаж работы которой в местной газете составляет более 40 лет. Мы от души поздравляем Розу Алимовну с заслуженной наградой, желаем новых успехов в работе, личного счастья и благополучия.