«С любовью к людям и земле»

uyanaevvv   29 декабря 2017 года прошел традиционный Новогодний концерт «С любовью к людям и земле», приуроченный Дню поселка Кашхатау. На празднике поселка за высокие достижения в профессиональной деятельности, особые заслуги, многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение трудовых обязанностей, а также в связи с   празднованием Дня поселка, администрацией городского поселения Кашхатау были   отмечены грамотами и денежными призами следующие особо отличившиеся граждане поселка Кашхатау:

1.Кульбаева Римма   Сапаралиевна –сотрудник Пенсионного фонда ;

2.Чеченова Арина Зеитовна- заместитель директора по учебно-воспитательной части МКОУ СОШ гп.Кашхатау;

3.Лукьяева Сафият Хусеевна – техничка хирургического отделения ГБУЗ ЦРБ Черекского района;

4.Гутаева Тамара Рамазановна – ответственная за уборку территории

5.Кумыкова Роза Башировна – главный бухгалтер МУП «ЖКХ» г.п.Кашхатау;

6.Уянаева Роза Алимовна- заместитель главного редактора газеты «Черекские вести»;

7. Лукьяев Марат Мухарбиевич -электромонтёр

8.Бурниева Халум Ануаровна- почтальон

9.Керменова Любовь Хаджимуратовна- специалист отдела культуры Черекского района

10. Османов Амин Ильясович – звукооператор Дома культуры

11. Мокаев Муса Азретович- Чемпион России, Чемпион Мира, мастер спорта России международного класса

12.Гажонов Юрий Индрисович- директор ДЮСШ, тренер-преподаватель;

13.Эфендиев Расул Заурбекович- Чемпион России, финалист Чемпионата Мира, мастер спорта России

14.Заникоев Азрет Акоевич- тренер –преподаватель ДЮСШ г.п.Кашхатау

nagradi   nagradi

Почетные грамоты гражданам вручали глава местной администрации Черекского муниципального района Б.С.Муртазов, заместитель главы местной администрации Черекского муниципального района С.А.Ульбашев, глава администрации городского поселения Кашхатау Уянаев Азрет Рамазанович. Они выразили много добрых и теплых слов в адрес каждого из присутствующих в зале.

Праздник поселка завершился красочным фейерверком!