«Веселые и находчивые» сразились в трех конкурсах: приветствие, музыкальное домашнее задание «Санитарный день», и сценка, посвященная на тему: «А кто живет на планете Земля?».Все выступления были уникальны в своем роде и поражали зрителей не только остроумными шутками и артистизмом, но и основательной подготовкой – яркими костюмами, красочными декорациями, четко выстроенными сюжетами выступлений. В зале царила позитивная атмосфера, было много смеха, радости и веселья.По результатам конкурса жюри было нелегко подвести итоги, все команды продемонстрировали свое мастерство и находчивость. Для оглашения результатов на сцену пригласили заместителя главы районной администрации Черекского муниципального района Сахадина Ульбашева, который поблагодарил администрацию п. Кашхатау за необыкновенный вечер юмора, а участников игры за оригинальные пародии и искрометные шутки. На первом месте оказалась команда «Райский городок К», второе место жюри присудило команде «Гринпис» и третье место заняла команда «Утомленные школой», приз зрительских симпатий вручили участнику из команды с.п. Аушигер «Гринпис» Рамазану Бербекову.
Все команды отмечены призами и грамотами администрации п.Кашхатау.