В Общественной приемной партии «Единая Россия» Черекского района проведен прием граждан

priem 2

1 декабря 2016 года в ознаменование 15-летия Партии «Единая Россия» в Общественной приемной партии «Единая Россия» Черекского района проведен прием граждан по личным вопросам.

Обращения граждан рассмотрели Мокаев Кемал Абукаевич - председатель комитета Парламента КБР по аграрной политике, экологии, природопользованию и земельным вопросам, Шхагапсоев Сафарби Хасанбиевич и Докшукин Арсен Нажмудинович - депутаты Парламента КБР.

В приеме граждан по личным вопросам также приняли участие глава администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов, глава администрации г.п. Кашхатау Азрет Уянаев и представители местного исполкома Партии «Единая Россия».

На приеме побывали жители поселений Кашхатау, Аушигер и Бабугент, которых волновали вопросы улучшения жилищных условий, оказания материальной поддержки на лечение, трудоустройства.
Все обращения граждан на имя депутатов и представителей органов муниципальной власти были тщательно рассмотрены, на месте оперативно приняты необходимые меры по их разрешению.