Полковник в 35 лет!

Нашему земляку из г.п. Кашхатау, заместителю начальника Главного управления МЧС России по КБР Батыру Хоханаеву приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий присвоено очередное звание- полковник внутренней службы.

Родители Батыра вложили в сына все свои лучшие качества и мудрые откровения, и он их надежды оправдывает сполна. Отец полковника- Хаким Батраевич 25 лет проработал летчиком в сельскохозяйственной авиации, налетал более 12 тысяч часов, мать- Светлана Хажимуратовна, добрая и отзывчивая женщина в прошлом медицинский работник. Несмотря на то, что в семье Батыр самый молодой , он добрый советчик и помощник старшему брату Мурату и сестре Элле. Сегодня родные и близкие поздравляют Батыра Хоханаева с высокой оценкой его службы, желают добра и благополучия. Мы же присоединяемся к поздравлениям и уверены, что впереди у молодого полковника еще новые высоты.