День нашего учителя!

uchitel

День учителя - это самый известный профессиональный праздник в нашей стране. Учителей уважали всегда, а на селе уважение порой соседствовало с глубоким почтением.Учитель – это человек, от которого зависит очень многое.

Родители зачастую не могут уделять детям столько внимания, сколько тратит на своих учеников преподаватель.
   5 октября 2016 года  в рамках празднования Дня учителя в МОУ СОШ г п Кашхатау прошли торжественные мероприятия, приуроченные к этой дате.

Администрацией городского поселения Кашхатау на праздник были приглашены учителя, которые находятся уже на Заслуженном отдыхе. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. В адрес наших дорогих педагогов говорили много добрых слов благодарности. От лица Администрации г.п.Кашхатау педагогам дарили цветы и подарки. С концертной программой выступил и музыкальный коллектив Дома культуры Черекского района.

ucitel2pevcitostiuchitel1