Ко дню пожилого человека..

pojilie

Как по всей республике, так и в нашем поселении есть пожилые люди, которые нуждаются в социальной поддержке. Очередной выезд представителей администрации городского поселения Кашхатау был связан с прошедшим Днём пожилого человека.

Более 15 семей нуждающихся в социальной помощи получили продуктовые наборы. Как сказал глава администрации городского поселения Кашхатау Азрет Уянаев:- "В этот день мы просто хотим сделать приятное нашим старикам, которые одиноки и нуждаюся не только в подарках, но и в нашем внимании. Мы в свою очередь регулярно стараемся навещать их, помогать по возможности и решать какие либо бытовые проблемы, чтобы им было комфортно и тепло".