1 июня день защиты детей.

1 iunya

Традиционно, в первый день лета , по всей стране проходят торжества, посвященные Дню Защиты детей. Не стал исключением и г.п.

Кашхатау, где прошло праздничное мероприятие. С особым размахом его отметили, куда собрались не только воспитанники дошкольных учреждений и школы, но также жители и гости поселка.
Веселая развлекательная программа, которую организовали и провели работники отдела культуры совместно с работниками администрации городского поселения Кашхатау, с участием известных танцевальных коллективов и молодых артистов, не оставили никого равнодушными. Всем детям в завершение праздника администрация городского поселения Кашхатау наградила детей памятными подарками и сувенирами и грамотами.

В этот день Управлением труда, социальной защиты и занятости населения в Черекском районе также розданы продуктовые наборы многодетным и малоимущим семьям района, приуроченные к празднику.

detiii1 detiii2