Большой детский праздник в " Дане".

dana426 апреля в детском развлекательном комплексе " Дана", расположенном в поселке Кашхатау, состоялся "День открытых дверей". В этот день Алан Кульбаев, человек, подаривший для своих маленьких односельчан этот прекрасный парк отдыха и развлечений, решил устроить для детей детей праздник. Ровно в два часа звонкие и радостные голоса клоунов начали под общий восторг детей праздничную программу. Здесь были и развлекательный хоровод, и бег в мешках, игры с клоунской шляпой, канатом, различные конкурсы и, конечно же, призы победителям. Детей не испугал даже внезапно начавшийся дождь. Для всех желающих поесть под шатрами были накрыты столы с угощениями. Помимо этого детям раздавали мороженое, конфеты, сладкие напитки. Несмотря на то,что развлекательная программа завершилась через два часа,дети до самого вечера не расходились домой.Праздник получился веселым, шумным и радостным. Взрослые горячо благодарили организаторов этого мероприятия за угощения и радость, которую они подарили детям.

dana1dana2dana3