От имени главы районной администрации Бориса Муртазова, главы поселковой администрации Азрета Уянаева с памятными подарками долгожителей навестили: начальник управления делами и организационной работы местной администрации Черекского муниципального района Харун Байсиев и специалист администрации г.п. Кашхатау Аслижан Ульбашева.

в с.п. Безенги и Кара-Су, работал в различных организациях обслуживающие район. Из десяти детей сегодня живут и здравствуют, к сожалению, только четверо. У него пять внуков и 2 правнука.

Мартина Цуцовна со своим, ныне покойным супругом Пшибиевым Мухамедом Жабагиевичем, кавалером ордена Ленина, воспитали 9 детей. Сегодня она радуется счастью 17 внуков, 15 правнуков и 17 праправнуков.

Юбиляры с большим удовольствием рассказывают о своей жизни и благодарят руководство за оказанное внимание представителям старшего поколения.