ВЕРСИЯ

Награждения

Накануне светлого праздника- Дня возрождения балкарского народа в район пришло приятное известие.

За значительный вклад в подготовку и проведение Олимпиады-2014, памятными медалями " 22 Олимпийские зимние игры и 11 Паралимпийские зимние игры 2014года в г. Сочи" и Грамотами к медалям за подписью Президента Российской Федерации Владимира Путина, награждены наши земляки: доктор наук, заместитель директора ФГБУ " Высокогорный геофизический институт" Кошкинбай Анахаев, ведущий инженер лаборатории ФГБУ "ВГИ" Виктор Уянаев и научный сотрудник лаборатории гидрологии горных территорий Махти Анаев.

Отметим, что все трое принимали участие в исследовательсиких работах перед началом олимпийской стройки.

Мы от души поздравляем их с заслуженными наградами!