Прошел открытый чемпионат по шахматам

P1160047

В г.п. Кашахатау в Доме творчества 12 февраля прошел открытый чемпионат по шахматам, организованный адмимистрацией г.п. Кашхатау. В нем приняли участие не только новички-любители, но и активные участники шахматных первенств.

Открыл мероприятие глава администрации г.п. Кашхатау Азрет Уянаев, который пожелал всем участникам победы, красивых и зрелищных поединков. Теплые напутственные слова также сказали Марианна Жубоева, директор ДТУ и другие гости соревнования.

В ходе красивых, захватывающих поединков были определенф имена победителей.

Среди мужчин первое место занял Ахмат Эфендиев ( Аушигер),2 место- Рамазан Уянаев ( Кашхатау), 3 место- Магомед Туменов ( Бабугент).

Самый возрастной участник Кубади Магрелов был отмечен ценным призом за активное участие.

Среди женщин весб пьедестал почета достался кашхатауским шахматисткам: 1 место- Лиза Бозиева, 2 место - Азизат Кульбаева, 3 место- Зухра Кульбаева ( Кашхатау)

Все участники награждены ценными призами и грамотами.

P1160056