Праздничный концерт 26.12.2014г.

Администрация городского поселения Кашхатау  организовано провела День поселка..

Администрация городского поселения Кашхатау  организовано провела День поселка, где награждали наиболее активных и полезных для села жителей, для которых свои музыкальные номера дарили артисты театра и эстрады Кабардино-Балкарии.

Всех гостей и жителей поселка тепло поздравили и пожелали всех благ глава администрации поселка Кашхатау Азрет Уянаев, заместители главы местной администрации Черекского муниципального района Сахадин Ульбашев и Артур Глашев, и.о. главы Черекского района Анатолий Казиев.

В ходе мероприятия прошло чествование односельчан, отличившихся в различных сферах жизнедеятельности и принимавших активное участие в общественной жизни поселка. Почетными грамотами местной администрации Черекского муниципального района и Совета местного самоуправления награждены Кошкинбай Анахаев и Борис Уянаев. Почетными грамотами администрации поселка Кашхатау отмечены старожилы Ахмат Лукьяев и Салих Кадыров, Эльдар Акбулатов, педагог Кашхатауской СОШ с большим стажем Анна Токумаева, медсестра районной поликлиники Фатима Черкесова, социальная работница ГКУ «КЦСОН в Черекском муниципальном районе» Сафият Чеченова, тренеры спортивно – юношеской школы Азрет Заникоев и Арсен Чеченов, работники МУП «ЖКХ» Алим Декханов и Тахир Батчаев, работник дорожно-транспортного управления Ахмат Атабиев.

hgFdwT-8Y1U I7OcGqBGe28 sy5MmirLAU0