ВЕРСИЯ

shamil

Я, Уянаев Шамиль Наурузович, И.О главы администрации !

Здоровье каждого –это здоровье всех!

Сегодня, 16 июля 2021 года, в Администрации городского поселения Кашхатау провели собрание граждан, где обсудили вопросы против коронавирусной инфекции, а также профилактике наркомании, терроризма, религиозного экстремизма, духовно-нравственному, военно-патриотическому воспитанию молодежи, пропаганде здорового образа жизни, развитию культуры и межнационального диалога.

Перед собравшимися выступил заместитель главы администрации Черкского муниципального района Сахадин Азнорович Ульбашев. В своем выступлении Сахадин Азнорович разъяснил присутствующим то, что профилактика лучшее лечение, и одним из самых действенных ее инструментов является вакцинация. Массовая иммунизация позволит взять под контроль эпидемиологическую ситуацию.

Далее с докладом о текущей эпидемиологической ситуации и по вопросам вакцинации выступила Председатель профсоюза работников здравоохранения ГБУЗ Черекского муниципального района, врач- рентгенолог Башиева(Зашаева) Любовь Владимировна. В своем выступлении Любовь Владимировна призывала всех не откладывать вакцинацию, ведь чтобы остановить пандемию, нам нужен коллективный иммунитет, а его можно получить только с помощью вакцины.

В ходе собрания участники задавали вопросы. На каждый из них был предоставлен исчерпывающий ответ.