ВЕРСИЯ

Спорткомплекс "Кашхатау"!

sportkompleks
    Спорткомплекс «Кашхатау»

Продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса г.п.Кашхатау. Проводятся отделочные работы спортивного и тренажёрного залов, бассейна, душевых, раздевалок, благоустраивается территория ФОК.
Жители нашего посёлка и района смогут проводить здесь своё время с пользой для здоровья. Мы с нетерпением ждём открытия!

_________________________________________________________________________________________________________________