ВЕРСИЯ

Помощь малоимущим семьям.

pomosh

Доброго времени суток!
     В связи с последними событиями, за счёт средств депутатов г.п. Кашхатау собираются продуктовые наборы для малоимущих семей и одиноких граждан.
Обращаемся с просьбой к жителям: если среди ваших родных или знакомых есть люди, которые нуждаются в продуктах - напишите нам письмо через официальный сайт посёлка, либо обратитесь в директ социальной сети instagramm.
Также просим не забывать про правила гигиены и не выходить из дома без необходимости, кроме как в аптеку и продуктовый магазин.