Учащиеся МКОУ СОШ Кашхатау читали о войне.

1 cteciii

В районной библиотеке им.К.Мечиева прошел районный тур республиканского конкурса чтецов " О Родине, о мужестве, о славе", посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Основными задачами данного конкурса было использование духовно - нравственного ресурса Победы в героико - патриотическом воспитании подрастающего поколения, содействие развитию творческого и интеллектуального потенциала молодежи.В конкурсе приняли участие лучшие чтецы из всех общеобразовательных учреждений района в возрасте от 6 до 18 лет.

Любители книг читали близкие по себепроизведения, душевно и эмоционально. По итогам жюри определило победителей и призеров, которым вручены грамоты и подарки.
Победители примут участие в республиканском конкурсе, который состоится 20 февраля в г.Нальчике.