«Кашхатау-душа моя».

novii god

20 декабря 2019 года в Доме культуры городского поселения Кашхатау состоялся Новогодний концерт «Кашхатау-душа моя». С добрыми пожеланиями к гостям и жителям посёлка обратились глава администрации городского поселения Кашхатау Азрет Рамазанович Уянаев, заместитель главы администрации Черекского муниципального района Сахадин Азнорович Ульбашев , председатель Черекской территориальной избирательной комиссии Алан Борисович Кульбаев. В Приняли участие и популярные певцы Кабардино-Балкарской Республики. Концерт завершился новогодним красочным фейерверком.

azret novii god