Международный День инвалида.

Den invalida

В Международный День инвалида в городском поселении Кашхатау организовали и провели для особенных детей праздник «Добро от сердца к сердцу». В развлекательном комплексе «Дана» маленьких гостей ожидали угощения и увлекательная программа, подготовленная учащимися МКОУ СОШ Кашхатау. Дети были вовлечены в праздничную атмосферу. Получили радостные эмоции и хорошее настроение. Администрация городского поселения Кашхатау благодарит за оказанное содействие в проведении праздника Кульбаева Алана Борисовича и работников МКУ РДК г.п. Кашхатау .