Штангисты из Кашхатау отличились на первенстве КБР

shtangaa

26-27 октября в спортивном комплексе "Геолог" г. Тырныауз прошло первенство КБР по тяжелой атлетике среди юношей 2001-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие сильнейшие тяжелоатлеты республики данной возрастной категории.Черекский район достойно представили воспитанники отделения тяжелой атлетики районной спортивной школы № 1 из п. Кашхатау.
Победителями первенства республики стали Хусей Казаков (55кг) и Азамат Бозиев (93 кг). Серебряным призером в весе 96 кг стал Ислам Аттоев .
Хусей Казаков с суммой двоеборья 165 кг (рывок 73 кг, толчок 92 кг) также выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.
Тренирует атлетов Али Чеченов.