Выборы Депутатов Парламента в г.п. Кашхатау.

vibori1

В г.п. Кашхатау выборы Депутата Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва, прошли на высокоорганизационном уровне. 2 избирательных участка распахнули свои двери в 8:00 и работали до 20:00 вечера. Жители  активно шли на свои избирательные участки, а наблюдатели и члены избирательных участков в позитивном настроении встречали каждого и доброжелательно объясняли процедуру выборов. Во дворе районного Дома культуры были организованы развлечения для детей. Активное участие в выборах Депутата Парламента приняли и гости престарелого дома, пожелав много добрых слов и процветания.
Во всех поселениях царила праздничная атмосфера, избиратели в приподнятом настроении шли исполнить свой гражданский долг, а на участках звучала музыка.

batut   vibori2