В г.п. Кашхатау состоялась торжественная линейка ко Дню знаний.

fdfg

Сегодня, 2 сентября,в городском поселении Кашхатау прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Первый учебный день - это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. В этом году первый школьный звонок прозвенел для 353 первоклассников нашего района. Трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Со словами поздравления всех выступил Глава администрации городского поселения Кашхатау Азрет Рамазанович Уянаев, который поздравил педагогов и учащихся с Днём знаний и началом учебного года.

2 сентября.