Отпраздновали Курбан-Байрам в г.п. Кашхатау

В благословенный праздник Курбан-байрам было организовано праздничное мероприятие, который собрал всех жителей г.п. Кашхатау. Мероприятие, организованное мечетью, прошло на (верхнем стадтоне) г.п. Кашхатау.

Администрация г.п. Кашхатау выделила средства на закупку жертвенных животных для совершения обряда жертвоприношения.

В ходе праздника проводились спортивные состязания, организованы застолья, детям раздавали мороженое и напитки. Пришедшие отпраздновать один из главных мусульманских праздников, женщины и мужчины разных возрастов, молодежь, семьи с детьми, покинули мероприятие в хорошем настроении и с благими намерениями.