Физкультурно-оздоровительный комплекс строят в Кашхатау

IMG 20190802 161620 807

В рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ 2016-2020 годы» в г.п. Кашхатау

ведется строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном.

Проектная стоимость объекта – 151,4 млн. руб. в ценах 2009 года, общая площадь – 3240,1 кв.м, ввод в эксплуатацию намечен на 2020 год. В настоящее время завершаются работы по обустройству основания и фундаментов.