Казбек Коков побывал сегодня с рабочей поездкой в г.п. Кашхатау.

Руководитель республики также проверил ход выполнения руслорегулировочных работ на реке Черек, где для защиты жилого сектора и туристической инфраструктуры от возможного подтопления проводится комплексная реконструкция берегоукрепительных сооружений и конструкций.

В г.п. Кашхатау К.В. Коков посетил среднюю школу им. Ш.Ш. Чеченова. По программам общего и дополнительного образования в односменном режиме здесь обучаются 726 детей. Врио Главы КБР ознакомился с качеством проведения капитального ремонта спортзала, а также осмотрел строительную площадку будущей многофункциональной игровой воркаут-зоны с детским спортивно-оздоровительным блоком.

В этот же день Казбек Коков посетил семью ушедшего из жизни участника Великой Отечественной войны Хусея Ульбашева, выразил соболезнования родным и близким ветерана.

В завершение рабочей поездки Казбек Коков встретился с сотрудниками и подопечными комплексного центра социального обслуживания населения Черекского района. Персонал учреждения оказывает квалифицированную помощь жителям всех муниципальных районов республики, находящимся в сложной жизненной ситуации, а также поддержку в реализации их законных прав и интересов.