E5z71HtgQsg   Врио главы Кабардино-Балкарской республики Казбек Коков с рабочей поездкой посетил Кашхатау. Первым делом К.Коков посетил ветерана-фронтовика Х.Ч.Ульбашева.

От всей души пожелал здоровья, бодрости духа и всего самого доброго. В Кашхатау глава региона посетил строящийся спортивный комплекс с бассейном, который должен открыться в следующем году.

Посетил детский сад «Нюр» и районную больницу. В дошкольном учреждении ознакомился с ходом строительства пристройки на три ясельные группы на 60 мест, а также в настоящее время разработан проект строительства нового здания больницы на сумму 300 миллионов рублей.