16 заседание Совета МСУ г.п.Кашхатау.

deputat 16 zasedan

1 марта 2019 года прошло 16 -ое заседание Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау. На повестке дня заседания рассматривались следующие вопросы: 1) О подтверждении полномочий депутата Жилоковой Жанны Мусарбиевны. 2) Отчёт о деятельности Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау ( докл.Уянаев Мурат Кязимович -зам. председателя Совета МСУ г.п.Кашхатау).3)Об итогах социально-экономического развития городского поселения Кашхатау за 2018 год (докл. Уянаев Азрет Рамазанович -глава администрации городского поселения Кашхатау) 4) Об итогах исполнения бюджета городского поселения Кашхатау за 2018 г. ( докл. Таукенова Гульнара Махмудовна-главный специалист -бухгалтер администрации городского поселения Кашхатау) . На заседании Совета присутствовали имам г.п. Кашхатау Алик Мецелов, член общественного Совета Борис Лукьяев, а также жители городского поселения Кашхатау.