Первенство по шахматам!

shahmati

23 февраля в шахматном клубе РДК администрацией городского поселения Кашхатау было организовано проведение первенства по шахматам, приуроченный празднованию Дня защитника Отечества. Задачей проведения первенства по шахматам в поселке являются популяризация массового развития шахматного спорта и выявление сильнейших спортсменов по шахматам. Соревнование проводилось по правилам ФИДЕ шахматной системы. Личные места определились по наибольшей сумме набранных очков. По результатам игры победителями стали: 1-ое место Карчаев Хусей , 2-ое место Магрелов Кубади, 3-е место Зашаев Борис. Участники соревнований, занявшие призовые места были награждены памятными призами и грамотами.