30-летие вывода войск из Афганистана.

afganci

15 февраля -особый день для тех, кто воевал в Афганистане. Это дата начала вывода советских войск из Афганистана. 14 февраля в районном Доме культуры городского поселения Кашхатау состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-ти летию вывода войск из Афганистана. В мероприятии приняли участие ветераны -войны интернационалисты , члены семей погибших защитников Отечества, учащиеся МКОУ СОШ г.п. Кашхатау, кадеты-школы-интерната с.п.Бабугент, представители районной администрации , жители и гости посёлка. По традиции в начале мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику войнам-интернационалистам. Затем для проведения торжественной части, участники и гости прошли в большой зал Дома культуры. Во время проведения мероприятия прошло вручение ветеранам юбилейных медалей. В завершении мероприятия участники и гости были приглашены на праздничный банкет , организованный администрацией городского поселения Кашхатау.

afganci1

af stol