Мы за здоровый образ жизни!

kino

7 февраля 2019 года администрацией городского поселения Кашхатау, совместно с МКОУ СОШ г.п. Кашхатау проведено мероприятие «Мы за здоровый образ жизни». Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни , ознакомление с последствиями употребления наркотиков среди молодого поколения посёлка. Перед учащимися средней школы выступил имам г.п. Кашхатау А.А. Мецелов и глава администрации г.п. Кашхатау А.Уянаев. Они рассказали детям о негативных последствиях употребления табака, алкоголя и наркотиков и их влияние на здоровье. Также прошла демонстрация документального фильма «Наркотики. Секреты манипуляции». В заключении мероприятия члены Молодой Гвардии Единой России по Черекскрму району Туменова Эльмира и Мокаева Амина прочитали стихи, посвящённые жизни больных наркоманией. В дальнейшем в работе администрации планируется проведение аналогичных мероприятий . Администрация городского поселения Кашхатау благодарит сотрудника МКУ РДК г.п. Кашхатау Османова Амина за оказанное содействие в проведении.

kino2