Новогодний концерт посвященный Дню поселка Кашхатау!

azret ng1     Новогодний концерт, посвященный Дню поселка Кашхатау

24 декабря 2018 года в Доме культуры городского поселения Кашхатау состоялся традиционный Новогодний телерадиофестиваль «Салам Алейкум» . С добрыми пожеланиями к гостям и жителям поселка обратился глава администрации городского поселения Кашхатау А.Р.Уянаев «Примите самые искренние поздравления с Новым годом! Пусть наступающий год станет для вас годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами. От всей души желаю благополучия и процветания, неиссякаемой энергии и оптимизма, мира, исполнения всех поставленных целей и задач». Также А.Р.Уянаев отметил в своем выступлении все основные мероприятия по благоустройству поселка проведенные в 2018 году.

az 2     К празднованию Дня поселка приурочили и чествование спортсменов, добившихся в уходящем году высоких спортивных результатов: Муса Мокаев – г.п.Кашхатау, Расул Мокаев –г.п.Кашхатау, Аслан Эндреев- с.п.Бабугент, Мисостов Мурзабек – с.п.Зарагиж, Сокуров Артур -с.п.Жемтала, Уянаев Альберт – г.п.Кашхатау, Заникоев Марат- г.п.Кашхатау. Грамотами и денежными вознаграждениями поздравили спортсменов зам.главы администрации Черекского муниципального района Сахадин Азнорович Ульбашев, Глава администрации городского поселения Кашхатау Азрет Рамазанович Уянаев, директор ДЮСШ Черекского района Юрий Индрисович Гажонов, а также отметили высокий профессионализм тренеров Замира Гоплачева, Хусейна Гериева, Азрета Заникоева, Мартина Ульбашева , Эльдара Чочаева и Юрия Гажонова.