Состоялась очередная сессия Совета местного самоуправления г.п. Кашхатау.

46390277 284873968831548 2262072415994098766 n

•    В зале заседания администрации г.п. Кашхатау состоялась очередная сессия Совета местного самоуправления г.п. Кашхатау. В работе сессии принял участие Глава администрации г.п. Кашхатау А.Р. Уянаев. На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
  • 1. О проекте бюджета на 2018 год.
  • 2. О внесении изменений в вид пользования земельными участками.
  • 3. О передаче муниципального имущества.
  • 4. О прогнозном плане приватизации муниципального имущества. По результатам обсуждения, по всем вопросам повестки дня, депутатами были приняты соотвествующие решения.