Детки, поиграв на красочных качелях и машинках во дворе ДРК «ДАНА», сели за щедро накрытый стол, где их ждали вкусные национальные балкарские блюда.  Далее на игровой площадке, веселые аниматоры со своей игровой программой, куда входили разные конкурсы, игры, танцы, песни устроили целые представления.  Было очень весело, дети радовались, танцевали, играли веселились. После, гостей повезли на Голубые озера. Они были в восторге когда увидели все красоты Черекского района. Мы услышали много прекрасных слов благодарностей в адрес виновников торжества.
Администрация г.п. Кашхатау, выражает огромную благодарность Кульбаеву Алану Борисовичу за внесенный вклад в сближении Урванского и Черекского районов .