Осенний призыв продолжается

В Черекском районе, как и по всей Российской Федерации проходит призывная кампания. Призывная комиссия организовано в соответствии с разработанным планом и графиком работы комиссии работает в ранее располагавшемся здании военкомата в п.Кашхатау.

prizivnikiВсе привлекаемые службы в период работы призывной комиссии работают грамотно и слаженно, замечаний нет. План по призыву будет выполнен. Большинство призывников желают служить в армии, но приоритетом пользуются те, у кого имеется высшее образование, средне специальное или удостоверение водителя с категорией «С».

Напоминаем, что те призывники, которые пропустят призывную комиссию без уважительной причины, при достижении 27 лет получат справку вместо военного билета. Получив справку гражданин РФ не сможет трудоустроится или же если работает будет уволен с места работы.