«Формирование комфортной городской среды»

gorodskaya sreda

В п. Кашхатау стартовал проект «Формирование комфортной городской среды» в рамках реализации «партийных проектов» «Единой России».

Уже начаты работы по облагораживанию дворов и придомовых территорий многоквартирных домов.

На данный момент идет демонтаж старых конструкций, после планируется организовать детские площадки и парковки для машин, установить новые бордюры и ограждения, предусмотрена укладка асфальта и озеленение территории.

Цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на основании обращений и инициатив жителей.