Начался ремонт районного Дома культуры

IMG 20180727 085557

В п. Кашхатау начались работы по ремонту и благоустройству территории районного Дома культуры в рамках реализации партийного проекта «Формирование городской среды».

Здание РДК эксплуатируется 37 лет, внутри и снаружи здания проводился косметический ремонт, капитальный ремонт территории проводится впервые.По словам начальника районного отдела культуры Рамазана Казиева дом культуры является центром культурной жизни жителей муниципалитета, здесь часто проходят массовые мероприятия и преображение прилегающей к зданию территории обрадует всех жителей района.

Подрядная организация ООО «Капитал- Строй» уже приступила к работе. Здесь будет установлено новое современное ограждение, фасадная часть будет открытой, планируется укладка дворовой плитки и бордюров, садовые скамейки и декоративные растения также найдут свое место. На эти цели из федерального бюджета выделено 2 млн.100тыс. рублей.