"До свидания детский сад".

Вот и закончился очередной учебно-воспитательный год в детских дошкольных учреждениях района. Для нескольких сотен дошколят он стал последним в детском саду. Праздничные мероприятия по поводу окончания детского сада прошли во всех дошкольных учреждениях. Красочным, торжественным и очень интересным стало прощаниd sadе с детским садом в подготовительной группе «Непоседы» УВК «Нюр» г.п. Кашхатау. Очаровательные девочки в бальных платьях и галантные кавалеры (мальчики) сделали этот праздник особенно торжественным.

За своих воспитанников в этот день радовались их наставники: воспитатели Ольга Башлоева, Марьям Туменова и их помощник Индира Лукьяева. На прощальном торжестве ребятам вручили документ об окончании детского сада, а многие из них получили грамоты и медали за свои спортивные достижения. Ребят с окончанием детского сада поздравили заведующая УВК «Нюр» Танзиля Чеченова, горячо поблагодарили работников детско го сада и особо воспитателей группы родители. Финальным аккордом утреннего мероприятия было загадывание желаний и запуск воздушных шаров в небо. А уже вечером праздник для «непосед» продолжился в детском развлекательном комплексе «Дана», куда были приглашены аниматоры и клоуны.