Глава поздравил знаменитого спортсмена Казбека Занкишиева.

zankishiev

Приятный сюрприз устроил своим маленьким односельчанам знаменитый спортсмен Казбек Занкишиев. Накануне он приехал из Китая, откуда привез очередную награду – медаль за занятое второе место на серьезных соревнованиях по дзюдо - Гран-при Китая. Поздравить Казбека с победой приехали глава администрации г.п. Кашхатау, вице-президент Федерации дзюдо Кабардино-Балкарской Республики Азрет Уянаев, первый заместитель главы администрации Черекского района Артур Глашев и главный редактор районной газеты «Черекские вести» Марат Чабдаров.

Гости с удовольствием пообщались с именитым спортсменом. Казбек в свою очередь рассказал о тренировках в ЦОП «Тюмень-дзюдо», поделился планами на будущее.