Правильно выбрать жизненный путь.

Вопросы профилактики борьбы с экстремизмом, религиозным ради- кализмом и терроризмом все еще остаются достаточно актуальными. Хотя напряженность с каждым годом снижается, борьба с этим злом никак не должна ослабевать. Памятуя об этом, вчера в администрации городского поселения Кашхатау жители вновь поднимали проблемы его искоренения в нашей повседневной жизни.

Участие в обсуждении поднятого вопроса приняли учителя и учащиеся Кашхатауской средней школы. Открыл совещание и вел его заместитель главы администрации городского поселения Кашхатау Мурат Казиев. С участниками собрания своим видением решения проблем поделились заместитель главы районной администрации Сахадин Ульбашев, прокурор района, старший советник юстиции Тимур Хавпачев, начальник управления по труду и социальной защите Алим Батчаев, представитель духовной общины мусульман поселка Альберт Догучаев. В частности, они обратились к учащимся с призывом не поддаваться пропаганде сомнительных лиц, следовать традициям и обычаям наших народов, серьезно заниматься учебой, искать правильный путь в жизни. Выступившие ответили на возникшие вопросы участников собрания.