В городском поселении Кашхатау почтили память павшим воинам.

vozlojenie  В канун Дня защитника Отечества в городском поселении Кашхатау Черекского района у памятника павшим воинам собрались представители общественности района, чтобы почтить память и отдать дань уважения защитникам Отечества.

В период Великой Отечественной войны наши земляки героически сражались с врагом. Немногие живыми вернулись домой с ранениями и увечьями. Все они приняли активное участие в восстановлении разрушенного войной народного хозяйства.Верные своему воинскому долгу остались и последующие поколения солдат и офицеров, выполнявших свой интернациональный долг в различных горячих точках, и те, кто сегодня служат в рядах Вооруженных сил России и с честью продолжают дело своих отцов и дедов. 23 февраля - это праздник всех тех, кто любит свое Отечество – говорили выступившие на митинге.