shahmatii

18 февраля 2017г. в районном доме творчества г.п. Кашхатау состоялся ежегодный турнир по шахматам, среди взрослых и детей. Инициатором и спонсором проведения данного турнира является местная администрация городского поселения Кашхатау.

Места распределились среди детей в следующем порядке: 1 место занял Болатов Алан, 2 место Уянаева Лиана, 3 место Гажонова Лейля.

Среди взрослых: 1 место Моллаев Арсен, 2 место Бозиев Тахир, 3 место Туменов Магомед.

Завершая турнир по шахматам, заместитель главы администрации г.п. Кашхатау Мурат Казиев наградил участников турнира грамотами и ценными призами, а также поблагодарил участников турнира и пожелал дальнейших побед.

shahmati2