sessiya

17 февраля 2017г. в актовом зале местной администрации г.п. Кашхатау состоялась сессия Совета местного самоуправления г.п. Кашхатау. В работе сессии принял участие и.о. главы Черекского муниципального района Казиев А.Б.

Открыл собрание и выступил с отчетом о деятельности Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау глава городского поселения Кашхатау М.К. Этезов.

На повестку дня были вынесены основные вопросы «О проекте Устава г.п. Кашхатау» в новой редакции, «Положение о муниципальной службе г.п. Кашхатау», «Об утверждения перечня муниципальных услуг г.п. Кашхатау», «О даче согласия администрации г.п. Кашхатау на безвозмездный прием в муниципальную собственность г.п. Кашхатау из федеральной собственности недвижимого имущества» и другие вопросы.

Об итогах социально-экономического развития городского поселения Кашхатау с докладом о проделанной работе за 2016 год выступил глава администрации городского поселения Кашхатау А.Р. Уянаев. Им было отмечено, что в г.п. Кашхатау за прошедший период проведена значительная работа по ремонту и благоустройству территории, содержанию социально-культурной сферы, одной из главных задач, которую удалось решить в прошлом году, это выделение многодетным семьям земельных участков под ИЖС в новом микрорайоне поселка «Юго-западный». Также в докладе главы администрации г.п. Кашхатау были намечены задачи на 2017 год.

Об итогах исполнения бюджета городского поселения Кашхатау за 2016 год выступила главный бухгалтер администрации городского поселения Кашхатау Г.М. Таукенова.

По итогам доклада депутаты признали работу администрации городского поселения Кашхатау удовлетворительной.