Юрий Гажонов из г.п. Кашхатау в числе лучших тренеров КБР.

На днях в Государственном концертном зале в Нальчике прошло заседание коллегии министерства спорта КБР, посвященное итогам 2016 года. В рамках мероприятия состоялось награждение спортсменов и тренеров республики, показавших в минувшем году высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях. Лучшим тренером по итогам года признан и директор Черекской ДЮСШ Юрий Гажонов.

Мы поздравляем Юрия Индрисовича и его воспитанника с заслуженными наградами, желаем дальнейших высоких достижений в спорте.